Разворачивайтесь в марше!1370290615_1-8

Как красива столица Украины в День Киева! Концерты и фестивали, велопарад и «Пробег под каштанами», выставки и конкурсы среди цветущей зелени украшенного и умытого весенними грозами города! Органично в эту праздничную атмосферу вплетается и шествие нескольких тысяч празднично marshодетых людей, которые идут семьями, с детьми разного возраста (даже в колясках). Вот только странные транспаранты они несут — «Папа, мама, я– счастливая семья», «Гей-парада нам не надо», ну и другие незыблемые истины. Представьте себе такое лет эдак двадцать назад. Тогда, если и ходили с транспарантами, то все как-то за независимость, папу с мамой никто не трогал, и так всем понятно было, что без них никак нельзя…

P1020183u2-1024x768

Благодаря усердию отрядов ОМОНа путь к пропаганде извращений становится свободным.

Теперь, во времена полуразвалившейся демократии и независимости от здравого смысла, об этом вынуждены громко кричать и писать большими буквами — вдруг кто-то забыл. Да и не вдруг, а точно забыли, иначе не пришлось бы напоминать об этом, к примеру, киевской администрации. А ведь им и письма писали, и под окнами кричали, и в окна плакатами тыкали, с буквами, которые и слепой увидит. Нет, не увидели.

Зато стоило приехать господину из Мюнхена с евробригадой и шепнуть на ушко, что пора бы и гей-парад провести в Киеве, чтоб было, как у всех продвинутых европейцев… так сразу услышали. И не только услышали, а и наскребли из бюджета 408 тысяч грн. (это только расходы на заказ 40 автобусов для ОМОНа и зарплату им же в выходной день) для скромной встречи еврооинтегрированных по половой ориентации гостей. «Свободные» украинские СМИ также славно потрудились, чтобы поспособствовать проведению «гей-парада». Вдруг все как один за день до «мероприятия» сообщили, что суд, якобы, запретил проведение «парада» в Киеве. Хотя известно им было, что запрет касался только центральных улиц. А о том, что не сокрыто было от них проведение «гей-парада», можно судить хотя бы уже по тому, что на следующее утро, когда Киев спокойно спал, дружная армия корреспондентов уже стояла в очереди на освещение столь славного события. Да и потрудились они на славу, фиксируя на камеры улыбчивых гей-иностранцев и выискивая всех бабушек-гомофобок, бьющихся с ОМОНом, чтоб убедить неприсутствовавших, что, если и была молодежь, то только в рядах «парада». И ни одному телеканалу не показалось странным, что о небольшой кучке в 60 человек с нетрадиционной ориентацией узнала вся страна, а марш в несколько тысяч человек как будто бы и не существовал. Но об этом потом.

e17746c-0b1e67b64506de6649942d04c975d3fe

Корреспондент программы «Пираньи» провел опрос участников маскарада и нашел среди них только двоих украинцев. Видео «Кто стал спонсором гей-парада в Киеве»- www.bit.ly/15Mn9IC

А пока расскажем, как господа европейцы ждут не дождутся, когда же Украина вольется в их дружные толерантные ряды. С этой целью даже законопроект помогли написать антидискриминационный — под номером 2342. Только почему-то многим украинцам он подо гостей. «Свободные» украинские СМИ также славно потрудились, чтобы поспособствовать проведению «гей-парада». Вдруг все как один за день до «мероприятия» сообщили, что суд, якобы, запретил проведение «парада» в Киеве. Хотя известно им было, что запрет касался только центральных улиц. А о том, что не сокрыто было от них проведение «гей-парада», можно судить хотя бы уже по тому, что на следующее утро, когда Киев спокойно спал, дружная армия корреспондентов уже стояла в очереди на освещение столь славного события. Да и потрудились они на славу, фиксируя на камеры улыбчивых гей-иностранцев и выискивая всех бабушек-гомофобок, бьющихся с ОМОНом, чтоб убедить неприсутствовавших, что, если и была молодежь, то только в рядах «парада». И ни одному телеканалу не показалось странным, что о небольшой кучке в 60 человек с нетрадиционной ориентацией узнала вся страна, а марш в несколько тысяч человек как будто бы и не существовал. Но об этом потом.

А пока расскажем, как господа европейцы ждут не дождутся, когда же Украина вольется в их дружные толерантные ряды. С этой целью даже законопроект помогли написать антидискриминационный — под номером 2342. Только почему-то многим украинцам он подозрительным показался. И выяснили они, что, оказывается. благодаря этому законопроекту перестанут дискриминировать 1-2% людей непонятной ориентации, зато начнут дискриминировать остальные 99-98% населения. Да так, что и в тюрьму за лишнее слово могут посадить!10u

И пришли нетолерантные украинцы к Верховной Раде в день голосования — рассказать все, что они думают о тех депутатах, которые захотят утвердить этот законопроект. Но, как оказалось, среди депутатов также нашлось множество нетолерантных, которые и постарались отодвинуть законопроект на другой день. Глядишь, может быть, Евросоюз забудет про него. Но не тут-то было, педантичные европейцы только хорошее забывают, а на плохое у них память еще не отшибло.

Пришлось украинцам собирать круглый стол, приглашать разных специалистов, которые рассказали, как скоро европейцы вымрут как вид и что негоже Украине идти вслед за ними. Рассказали они также, что для Европы гомосексуализм – это уже прошлый век и она стремится все дальше идти по заманчивому пути сексуальных извращений. Некоторые особо продвинутые страны уже начинают признавать и педофилию, и инцест. Ну, и как это у них заведено, скоро и Украину начнут тянуть туда же.

S1070003u3

Как говорится, свято место пусто не бывает. Киев отказался проводить парад в честь Победы в ВОВ, теперь торжественно встречает другой парад, в честь гомопобедителей Европы

Вот поэтому и вышли украинцы 25-го мая на улицу сообщить, что в Украине ПАПА и МАМА еще не устарели и никто не намерен их переименовывать в «Родителя-1» и «Родителя-2». Ну, и как мы уже говорили, утром того же дня прошел или пробежал, даже не знаем, как оценить это действо – парад извращенных особей. Представьте себе группу озабоченных чем-то людей, которых привезли куда-то, куда – они и сами не знали, дали плакаты в руки и сказали, что обязательно нужно улыбаться. Для чего? Ну конечно же, для того, чтобы все думали, что тебе хорошо живется. Этот маскарад снимается на камеру… и вот для всей Украины картинка: счастливые гомофилы как бы говорят: «Живи, как я, и будешь такой же счастливый и беззаботный. Видишь, за меня и Евросоюз заступается, и ОМОН со всей страны согнали. А все потому, что я не такой, как все, и меня охраняют, как тех зверей, что в Красной книге». Но это, что называется, для несведущих.

Для тех, кто не знает, какими экзотическими болезнями скоро заболеют — или уже болеют— эти улыбающиеся. Да и где-то нам такие улыбки уже встречались. Наверное, на иллюстрации к трагедии «Пир во время чумы». Там им тоже недолго жить оставалось, вот они и веселились. Ну, за тех-то хоть не обидно, к ним чума не по их воле пришла. А эти сами выбирают стиль жизни, с помощью которого этой жизни им остается совсем чуть-чуть…

Вот, к примеру, статистика одной из самых продвинутых стран — США:

Средний возраст жизни гомосексуалистов – 42 года. И это при том, что средняя продолжительность жизни состоящего в браке нормального мужчины составляет 75 лет. 21% лесбиянок, умирающих из-за убийства, само- убийства или транспортных катастроф, превышает смертность нормальных женщин в 534 раза. 70% психиатров США утверждают, что депрессивное состояние гомосексуалистов вызвано извращенным образом жизни. Тот же самый образ жизни вызывает и просто повальную, по сравнению с обычными людьми, заболеваемость СПИДом.

Будете вы улыбаться, если в такую группу риска попадет ваш ребенок? А ведь именно детской аудитории добиваются подобные извращенные люди. Не случайно законопроект №8711, запрещающий пропаганду извращений детям, положили в Верховной Раде на дальнюю полку. Как только депутаты пытаются вытащить этот законопроект на голосование, тут же слышится гневный окрик из Евросоюза, и стая правозащитников, кормящихся на гранты западных «благодетелей», готовы укусить каждого, кто только попытается прикоснуться к этому законопроекту. А как же, ведь именно дети легче всего поддаются на внешние приманки – и в первую очередь благодаря им пополняются ряды извращенцев.

Вот и гость из Мюнхена удивлялся, почему это украинцы такие недружелюбные — у них в Германии во время «гей-парадов» все вокруг улыбаются. Только вот во Франции доулыбались, теперь не знают, как от однополых браков избавиться. Представляете, если бы в Киеве вышел миллион человек, там бы не только гомосексуалисты, а и все правительство пропало бы в неизвестном направлении. А вот во Франции хоть бы что. Но что больше всего удивляет — почему это вместе с французами не протестуют мусульмане? Казалось бы они и традиции соблюдают и им все эти европейские ценности совсем ни к чему. Но оказалось все очень банально – они просто ждут, когда французы вымрут, и им и так все достанется.

Так что господа немцы, европейцы и прочие толерантные люди – улыбайтесь, но помните: лучше всех улыбается тот, кто улыбается последним.

Алексей СУХОВ