Французские родители не пустили своих детей на уроки по содомии

В понедельник, 12 мая 2014 года, французские родители не пустили своих детей в школы на гей-уроки в знак протеста против засилья гендерной идеологии в школьной программе Франции. По закону Франции каждый ребенок имеет право один раз в месяц пропустить школу (поэтому пропуск школы раз в месяц – легальный мирный акт протеста).
Акцию 12 мая 2014 года проводила Родительская Ассоциация Франции JRE (сайт: http://www.jre2014.fr/).
Символом этой акции стал рисунок-плакат, на котором нарисованы мама в платье, папа в брюках и дети: мальчики – в штанишках, девочки – в платьицах. Традиционные родители Франции выбрали эти классические символы в противовес новым гендер-идеологичес­ким установкам, навязываемым детям в школах сегодняшней Франции. Ведь новый учебник-азбука для французских первоклашек теперь так и называется «Папа носит платье». В платьях же описываются мужчины теперь и в задачниках по математике, и даже в упражнениях по французскому языку теперь все мальчики почему-то тоже носят непременно юбки…
Жители запада Франции также возмущены акцией местных властей, которые для борьбы с «сексизмом» призвали мальчиков прийти в школы в юбках. Как сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта, в пятницу, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках. Поясняется, что акция под названием «Подними юбку» (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.
Накануне, в воскресенье, 11 мая 2014 года, в Париже в день Жанны Д’Арк около 1000 родителей, протестующих против содомитской идеологии во французских школах, вышли на улицы на мирную акцию протеста – «Марш в защиту детей». Организаторы марша возложили цветы к памятнику Жанне Д’Арк. Демонстранты несли растяжки и плакаты с требованием запретить гендер-идеологию в школах Франции.
http://medias-presse.info