Католические епископы Кении обвинили две организации, работающие с ООН, что в вакцины добавлен агент, вызывающий у женщин бесплодие. Согласно заявлению, распространенному Кенийской Ассоциацией католических врачей, в вакцинах был обнаружен компонент, который вызывает выкидыши и бесплодие. Вакцина была введена 2,3 миллионам девочек и женщин при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения за счет госбюджета Кении.

«Мы отправили шесть образцов вакцины с разных концов страны в лаборатории Южной Африки. Они подтвердили наличие антигена на Хорионический гонадотропин, – говорит доктор Мухамэ Нгаре из медицинского центра в Найроби. – Везде подмешан гонадотропин». Доктор Нгаре, представитель Кенийской ассоциации католических врачей, заявил в медицинском бюллетене от 4 ноября: «Это доказывает правдивость наших худших опасений. Кампания ВОЗ по вакцинации не преследует цель уничтожить столбняк новорожденных, а представляет собой только хорошо скоординированную массовую стерилизацию и контроль над рождаемостью». Его свидетельство было представлено в Министерство здравоохранения перед началом третьей волны иммунизации, но было проигнорировано. Правительство утверждает, что вакцина безопасна.
Почему-то вакцины дают в первую очередь женщинам детородного возраста. Если вакцина нужна младенцам в утробе, то зачем проводить массовую вакцинацию 15-летних девочек, притом, что вступление в брак запрещено до 18 лет? Доктор также встревожен необычным пятиразовым режимом вакцинирования: «Обычно мы даем серию уколов, даем любому, кто приходит с открытой раной: мужчинам, женщинам и детям».
Гонадотропный гормон был найден во всех шести пробах, посланных в медицинскую лабораторию в Найроби и ЮАР. Епископы и доктора предупреждают, что инъекция гонадотропным гормоном приводит к тому, что против него вырабатываются антитела. Когда женщины беременеют и производят свой собственный гонадотропный гормон, это запускает иммунный ответ, который, в свою очередь, приводит к выкидышу.
https://www.lifesitenews.com/news