Издания RFI и Франция-24 озвучили, что сегодня французские родители убеждены, что их детей в школах учат мастурбации в рамках несуществующей в действительности некоей «теории гендера».

Родители 48000 детей из 100 французских школ, получив смс о бойкотировании уроков «мастурбации», не пустили своих детей в школу. Мало того: традиционные родители намерены и в дальнейшем не пускать своих детей один раз в месяц в школу в знак протеста против узаконенного растления и принудительного гей-секспросвета.
В ответ Министр образования Франции уже предупредил родителей, посмевших не пустить своих детей на уроки мастурбации, о возможных штрафных санкциях и о серьезном наказании традиционных семей за подобное неповиновение закону Франции. Речь, по сути, идет о тотальном переучивании и перевоспитании всех детей Франции из обычных мальчиков и девочек в иных 30 «гендеров» (бисексуал, гомосексуалист, лесбиянка, педофил, некрофил, каннибал, инфантофил, инцестофил, зоофил, гендерквир и др.).
«Сегодня под предлогом борьбы с натуралами-гомофобами в государственных и частных школах Франции активисты гомо-движения учат французских детей прямо в школах в теории и на практике различным техникам секса, которые практикуют извращенцы», — говорится в статье.
Бунтующих против обязательных уроков мастурбации в начальной школе Франции родителей французские СМИ уже нарекли «экстремистами, которые выступили против Республики и ее новых ценностей».
Урок так называемой «Азбуки равенства» вошел в обязательную школьную программу сначала в качестве пробы в 600-х классах начальной школы Франции совсем недавно, в минувшем году. Однако, как пишут французские СМИ, некоторые французские консерваторы слишком возмущены тем, что гендерная теория учит «терпимости» к извращениям всех мыслимых и немыслимых видов, приравненным к традиционным отношениям.
Франция-24 http://www.france24.com/en/20140129-france-sex-education-gender-discrimination-protest-school/
RFI, http://www.english.rfi.fr/americas/20140129-french-school-boycott-over-gender-theory-scare