Германия также вводит диктат на преподавание гендерной теории с 2015 года.

2000 немецких родителей вышли 18 января 2014 года в Кёльне на манифестацию и митинг протеста против обучения детей в школах различным сексуальным техникам, которые СЕГОДНЯ в Германии преподают детям с первого класса (то есть с 6-ти лет) члены различных нетрадиционных секс-клубов, «домов толерантности» (борделей) и прочих подобных секс-объединений.
Немецкие родители написали петицию против гендер-тоталитаризма, не оставляющего традиционным родителям в Германии ни малейших прав на воспитание собственных детей как мальчиков и девочек. В петиции к властям Германии, в частности, говорится, что речь, по сути, идет о ПОЛНОМ ПЕРЕВОСПИТАНИИ всех детей Германии из девочек и мальчиков в ИНЫЕ ГЕНДЕРЫ, которых уже объявлено более 30 (!) видов.
В настоящее время петицию об остановке натиска гендерной теории в школах Германии уже подписали более 104000 немецких родителей.
Однако новый учебный план для всех школ земли Баден-Вюртемберг на 2015 год предусматривает преподавание нетрадиционных ценностей как ГЛАВНУЮ междисциплинарную образовательную цель. Это на деле означает полное вытеснение упоминания о естественном поле и естественных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной из всех школьных предметов: о натуралах нельзя будет упоминать ни на уроках литературы, ни на уроках любых других школьных дисциплин. Гендерноочищенные от «признаков традиционализма» учебники уже готовы для всех немецких школ.
Почти что одновременно с родительской антигендерной петицией в Германии была опубликована также и контрпетиция от гомосексуалистов и транссексуалов, полностью поддерживающих правительственную гендерную реформу образования в Германии.
Гомо-активисты требуют преподавать сексуальное разнообразия в каждом детсаду, в каждой школе и в каждом вузе. Гендермутанты всерьез считают, что традиционализм должен быть полностью вытеснен из всех учебных предметов и всех учебных планов школ Германии. Такую прогендерную контрпетицию уже подписали 46000 толерантных немцев.
Увы, «битва» гомосексуалистов и натуралов в школах Германии за ликвидацию девочек и мальчиков сегодня вот-вот полностью будет проиграна обычными мужчинами и женщинами. Родители Германии не без основания опасаются, что карой для «возмутившихся» натуральных родителей станет «рейд Югендамдта» (социальной службы Германии) по конфискации кровных детей у непокорных натуралов и принудительная передача их более толерантным к гендерной переделке человечества однополым парам.
http://www.dw.de/french-boycott-gender-theory-at-school/a-17399793
http://www.dw.de/petition-against-sexual-diversity-in-classrooms/a-17357008