29 сентября 2014 года газета «newsweek.com» опубликовала статью о том, что практически все страны Европы сегодня развиваются в направлении нового тренда – гендерного развращения человека и замены естественного пола на множество гендеров (58 в США, свыше 70-ти в Англии). Основная гендер-атака идет на детей в детсадах и школах.

Издание сообщает, что в Европе сегодня фактически прижилось новое гендерно-нейтральное обращение в детсаду и в школе к любому ребенку – «оно» (hen). Это местоимение призвано вытеснить, по мнению социальных инженеров, устаревшие местоимения «он» и «она» практически из всех европейских языков.
В этой статье также сообщается, что сегодня «hen» (местоимение, которое ранее использовалось лишь как разговорное для самоидентификации гомосексуалистов) ВПЕРВЫЕ вошло в официальные лингвистические словари и научные издания в Швеции.
По скорости распространения нового гендер-тренда сегодня Швецию значительно обогнали Исландия, Финляндия и Дания.
Обращение «оно» к человеку уже используется даже в государственном документообороте некоторых стран Европы. Ежедневно в ЕС примерно 15 средств массовой информации (газет) уже используют местоимение «оно» в отношении детей и взрослых.
http://www.newsweek.com/2014/10/03/three-letter-word-driving-gender-revolution-272654.html