Европейский Союз… Истинная цена и стоит ли ее платить?

                                         В згляд из Великобритании

«Наша нация стала плавильным котлом, который уничтожил культуру и национальную гордость…»

Я пишу эту статью с точки зрения гражданина Британии, пережившего в британской нации трансформацию, которая стала беспрецедентной в ее истории. Я пишу, чтобы попытаться предупредить и помочь вам осознать опасность и истинную цену вовлечения в экспериментальный проект Европейского Союза. Эта статья написана с социологической точки зрения, но обещаю, что это затронет каждую сферу жизни. Я изучил факты, собрал данные из многочисленных исследований, официальных и независимых источников, в том числе статей, опубликованных в странах членах Европейского Союза.

ЕС был основан как экономическое сообщество, главной целью которого было создание общего рынка государств его членов. Центральная цель, начиная с начала этого проекта, состояла в том, чтобы обеспечить равный доступ к рынку всех европейцев. Эта идея казалась большим видением, однако, от равенства всех стран-участниц идея переросла к равенству всех граждан.

Корнем всех законодательных актов ЕС является необходимость отказа от национального суверенитета и культуры и замены их на европейскую культуру, валюту, законодательство и военные силы. Короче говоря, страны – члены ЕС потеряли свою национальную культуру и особенность и были поглощены общей европейской культурой. Основания для отсутствия дискриминации постоянно расширяются по мере развития ЕС, и все чаще личные индивидуальные характеристики являются возможным поводом для дискриминации.

Согласно статье 13 Амстердамского договора 1999 года, антидискриминационный принцип ЕС распространяется двумя путями. Это первое упоминание термина «сексуальная ориентация» с точки зрения антидискриминационной политики. Кроме того, Европейская Комиссия и Европейский Совет были наделены полномочиями для создания руководящих принципов по борьбе с дискриминацией.

Директива Совета Европы 2000/78/ЕС от 27 ноября 2000 года, устанавливающая равное обращение в сфере занятости и профессиональной деятельности, очень четко определяет, что является дискриминацией на основе сексуальной ориентации. С тех пор антидискриминационные положения ЕС были включены в национальные законодательства стран – членов Союза: гомосексуализм больше не считается преступлением и пороком в каждом из стран – членов ЕС, и борьба с дискриминацией юридически закреплена во всех странах.

Чтобы гарантировать принятие в странах – членах ЕС предложенной политики, которая так далека от нашей национальной культуры, нам (Великобритании прим. ред.) было предложено великое процветание. Уже доказано, что, когда люди живут в атмосфере процветания, они уделяют мало внимания изменению законов или политики.

Таким образом, в Великобритании было сформировано искусственное финансовое благополучие – наряду с разрушением национальной культуры. Этот процесс начался под руководством лидеров Тони Блэра с помощью Гордона Брауна и Питера Мендельсона. Они утверждали в стране приоритеты, основанные Европейским союзом. Чтобы создать финансовое благополучие, правительству Великобритании пришлось занимать крупные суммы денег, а также распродавать золотые запасы страны по необычайно низкой цене, что, в конечном итоге, стоило нам миллионы долларов. В то же время, пока искусственное процветание убаюкивало людей, вводя в состояние сна, они проводили политику изменения возрастной структуры Великобритании, поощряя неконтролируемую массовую миграцию в страну.

В то время, пока это происходило, принимались законы, установленные ЕС, которые правительство Великобритании изменить не могло. Сегодня 75% законов Великобритании приняты Европейским парламентом, и мы не имеем права наложить вето ни на один закон. Европейский суд выше любого суда в Великобритании и может отменить любое или даже все решения.

Кажется немыслимым, что национальное правительство продает своему народу такой опасный проект. Невероятно! Только на протяжении нескольких последних недель опальный лорд Мендельсон, гомосексуалист, который дважды был удален из правительства за ложь, наряду с другими вопросами признал, что правительство, частью которого он был, активно проводило политику повышения иммиграции в Великобританию иностранных граждан с тем, чтобы вид нации изменился, и мы могли бы легче влиться в европейскую культуру.

В 1997 году иммиграция в Великобританию составила около 40.000 человек в год -после того, как правительство приняло эту новую политику, хотя в то время они отрицали этот факт. К 2009 году иммиграция выросла до 200.000 человек в год. За 10 лет в нашу страну иммигрировало более 2.2 млн. человек. Движущей политической целью в то время была следующая: массовая иммиграция – это способ, которым правительство намеревалось сделать Великобританию по-настоящему мультикультурной. Таким образом, промышленное экономическое процветание ушло (оно больше не нужно, поскольку первый этап Европейского проекта завершен), страна имеет долг 2 с четвертью триллиона долларов с долей! Кроме того, исчезла наша национальная индивидуальность, мы больше не британцы, мы – штат Европейского Союза Великобритания. Наши государственные учреждения находятся под угрозой, наша нация стала плавильным котлом, который уничтожил культуру и национальную гордость. Все, что было сделано под знаменем равенства, это ложь. Намерение протолкнуть такие законы, как антидискриминация людей на основании сексуальной ориентации, направлено на разрушение института семьи, в которой гетеросексуальность является основой. Европа стремится стать
отцом, чтобы все жители зависели от нее. За несколько десятилетий ЕС преуспел там, где не удалось Адольфу Гитлеру и Третьему Рейху, без применения оружия и человеческих жертв. В жертву были принесены культура и национальная индивидуальность суверенных государств внутри Европы.

Единственным источником света на горизонте могут стать люди, которые начнут осознавать эту ложь, манипуляции и устроение государства. В настоящее время в Великобритании есть партия, которая в случае своего избрания обещает выход из «Римского клуба» и учреждение – вновь – Британского правления в Великобритании. Интересно, что опросы людей во всех странах членах ЕС показали, что ни в одной из них гомосексуализм не воспринимается как оправданный образ жизни или равный гетеросексуальному браку.

Пожалуйста, посмотрите на историю народов, присоединенных к «Римскому клубу» и вы увидите, насколько большая цена была за это заплачена. Помните, что проект направлен на то, чтобы Европа стала супергосударством со своей валютой, своей религией, своими судами, своими вооруженными силами и своей моралью. Если вы гордитесь тем, что вы украинцы, вам необходимо принять все законные и юридические меры, чтобы остановить поглощение вашей страны, и не позволить вашей культуре и национальной индивидуальности уйти в прошлое. Обещания очень большие, но реальность ужасающая!!

Элвин ФИЛЛИПС (Elwyn Phillips)

http://www.livinggod.org.ua

Добавить комментарий