Евро-эволюция?

Эволюцию человека на пути в Европу, если не установлена защита от безнравственности, можно проследить на примере акций – «Приди раздетым, уйди одетым» (ввиду неэстетичности, фото не помещаем, но акции легко можно найти в интернете).

Украина, на пути в ЕС: Киев. Жители Киева прибыли к ТЦ «Квадрат» почти обнаженными, следуя заверениям промо-кампании, обещавшей, что посетителям, которые придут на открытие супермаркета в плавках и купальниках, достанется бесплатная одежда и обувь. Из-за подобного обещания еще до старта акции возле здания одного из ТЦ столицы собралось около сотни мужчин и женщин всех возрастов. Игнорируя сырость, ветер и дождь, киевляне, раздетые до плавок и купальников, ожидали условного сигнала, по которому их пустили в бутики за бесплатной одеждой и обувью.

Чехия, стала членом ЕС недавно: Прага. Компания Desigual объявила акцию в Праге: те, кто придут на открытие магазина на Вацлавской площади в нижнем белье, получат комплект одежды бесплатно. В результате – около 500 человек разделись и выстроились в очередь в магазин. Первая сотня смогла получить одежду бесплатно.

Германия, член ЕС с момента создания. Менеджер супермаркета Зюдерлюгума (коммуна в северной Германии, в земле Шлезвиг-Гольштейн) объявил акцию: первые 100 человек, которые придут в магазин за покупками голыми, (!!!) смогут забрать товар бесплатно. По словам очевидцев, немцы повалили толпами.