23 мая маленькую Анну (ей меньше года) изъяли из семьи в Норвегии. Захват пленного ребенка осуществило спецподразделение «Барневарн» (детская полиция Норвегии, «освобождающая» детей от традиционных родителей).

Согласно официальной статистике Норвегии, таких детей, как эта Анна, в Норвегии крадут около 10000 в год. БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, без предъявления каких бы то ни было бумаг… Кто «заказал» этих крошек, знают только государственные чиновники Норвегии. Коррупция в области детоторговли в этой стране баснословная и самая гигантская в мире. Некоторые даже поговаривают о норвежской мафии – «охотники за головами… детей».

«Мешки для вынашивания общегосударственного потомства для нации» – так называют традиционных матерей в Норвегии. Правительство официально ставит целью освободить всех детей Норвегии от биородителей. «План Платона» – так называется курс на уничтожение традиционной семьи. Обо всем этом можно прочесть на правозащитных сайтах родителей Норвегии.

ВОО «Родительский комитет Украины»

Видео — http://bit.ly/1hDGc1D

P.S. Из комментариев к видео на Ютубе: P.S. Из комментариев к видео на Ютубе: «Вот вам и материальное благополучие. Идеальный порядок, ухоженный ребенок а дети несчастны. А несчастные дети – это потом маньяки, извращенцы и убийцы. А потом Брейвики стреляют и мстят…»