Как не любить такого лапочку?

 

Александр Кабатчиков после 10 лет жизни перестал расти. При росте 120 сантиметров ему тяжело ступать на ноги, поэтому по улице и дома он ездит на детском трёхколесном велосипеде. Парень окончил школу с серебряной медалью и поступил в университет. Там жизнь преподнесла ему самый главный подарок.

Однажды Саша познакомился с однокурсницей друга, красавицей Наташей. Молодые люди начали общаться. «Я долго думал, как сделать Наташке предложение, – рассказывает Александр. – И тут телевизионщики сняли обо мне сюжет. Во время съёмок я признался Наташе в любви и позвал её замуж. Когда я произнёс предложение с экрана, Наташка расплакалась и ответила «да». Я был счастлив!»
Мама Наташи поначалу была не в восторге от выбора дочери. «Но как не полюбить такого лапочку?» – смеётся Саша. Сейчас тёща говорит, что лучшего зятя и быть не может. «А с тестем мы сразу общий язык нашли, – говорит Александр. – Да, я дышу жене в пупок. Ну и что? Главное, что мы любим друг друга, и это на всю жизнь!»
Теперь молодая семья мечтает о детях. Александр говорит: чем больше деток родится, тем лучше. Кроме того, они с Наташей хотят взять малыша из детского дома.