Павел Альканов поссорился со своей девушкой Надеждой. Дело даже шло к разрыву отношений, но всё неожиданно изменилось. «Ребята, нужна ваша помощь! – написал Павел в интернет-сообществе автомобилистов. – У кого есть машина – завтра вечером, примерно в 22.00, нужны 50 авто!»

Вечером Надежда встречалась с подругами в кафе. Одна из девушек попросила Надю доехать вместе с ней до центра города, где её якобы ждал друг. Но на месте встречи оказался Павел. Он попросил Надю подняться с ним на лестницу, с которой открывался вид на одну из улиц города. Внизу из полусотни машин было составлено слово «Прости!».
«А ещё были шары желаний и салют!» – рассказывает удивлённая девушка. – Естественно, я простила Пашу! В тысячный раз убедилась, что он у меня самый лучший и очень сильно любит меня. И я так же сильно люблю его!»
По словам Павла, на помощь ему пришло так много автомобилистов, что машин хватило не только на слово «Прости», но и на восклицательный знак и даже на подсветку всей композиции фарами. Как говорят на местном форуме автомобилистов, для хороших людей даже сотню автомобилей собрать не проблема – был бы повод.