Талаjon_burgerman333нтливый художник и иллюстратор Джон Бургерман, создавая обои-раскраски, даже не думал, что это занятие принесет ему успех.
В основном такие обои приобретались для детских комнат, где ребенок мог бы «легально» рисовать на обоях. Но, как оказалось, взрослые тоже не прочь разукрашивать свои комнаты, оставляя в дизайне интерьера отпечаток собственной индивидуальности. А некоторым просто захотелось вспомнить детство – побыть детьми, которым теперь все можно.
Если же очередной ремонт не скоро, а рисовать на обоях-раскрасках хочется уже сейчас, то достаточно купить маленький рулон и наклеить на определенную часть стены.image001 (3)
В любом случае, такие обои-раскраски принесут в дом дух творчества и могут сплотить семью за таким прекрасным и полезным занятием.

ОТ РЕДАКЦИИ.
Родителям, которые не смогли найти обои-раскраски в продаже, но чувствуют в себе талант художника, предлагаем их сделать на чертежном листе или на обратной стороне простых бумажных обоев. Образцы обоев можно найти в интернете или придумать самим. Только перед раскраской не забудьте наклеить их настену!oboi-1