Сегодня нас все чаще призывают к толерантности, к тому, чтобы мы терпимо относились к представителям сексуальных меньшинств. Но собираются ли они ответить тем же? В интернете опубликовано видео, в котором 7000 ЛГБТ-активистов штурмуют католический храм, который закрывают собой молодые прихожане.

24 ноября 2013 года в Аргентинском провинциальном городе Сан-Хуан 1500 молодых католиков сформировали живой щит, чтобы защитить собор святого Иоанна Крестителя от штурма более чем 7000 ЛГБТ-активистов, феминисток (Национального женского собрания) и сторонников абортов. Обезумевшая толпа плевала на защитников, била их, высмеивала, брызгала газом в лица, обмазывала их краской. ЛГБТ-активисты писали на храме кощунственные надписи и призывали к его поджогу. Молодые люди не реагировали на эти провокации и продолжали молиться.

По их щекам текли слезы. Это далеко не первое нападение на католические учреждения, которое произошло в Аргентине за последнее время. Рядом с храмом экстремисты разожгли большой костер и сожгли чучело папы Франциска, танцуя вокруг него. Молодые прихожане храма, защищавшие церковь, прокомментировав данное нападение, сказали, что эта атака является частью «антихристианской мировой революции». СМИ успели назвать эту акцию «Ярость Содома».

Если сегодня мы не сделаем все возможное, чтобы пресечь пропаганду ЛГБТ на корню, то уже через 10 лет мы будет получать подобные видео из своей страны.

www.youtube.com/ watch?v=KACcOqP8s8M#t=62