«Подарок» от ЮНИСЕФ

Детский Фонд ООН – ЮНИСЕФ – преподнес детям всего мира очень своеобразный «подарок». Он призвал все страны мира законодательно признать однополые пары и однополое «родительство».
Этот призыв содержится в недавно опубликованном официальном позиционном документе ЮНИСЕФ под названием «Искоренение дискриминации детей и родителей по признаку сексуальной ориентации и/или гендерной идентичности» (http://www.unicef.org/media/files/Position_Paper_Sexual_Identification_and_Gender_Identity_12_Nov_2014(2).pdf).
ЮНИСЕФ продвигает в нем такое понятие, как «сексуальная ориентация», которого нет ни в одном всемирном международном договоре. Более того – многие страны прямо заявляли протест против его использования в международном праве!
Также ЮНИСЕФ призывает отменить законы, ограничивающие пропаганду гомосексуализма среди детей. Фактически это значит, что ЮНИСЕФ заявляет – существует право пропагандировать гомосексуализм детям или право детей становиться объектом такой пропаганды.
Согласно своему мандату, ЮНИСЕФ должен заботиться о том, чтобы страдающие дети могли получить продукты питания, медицинский уход и начальное образование, а не поддерживать введение однополого «родительства». Ведь из международных норм следует, что у детей есть право на маму и папу, а вовсе не на воспитание гомосексуальной парой. Иными словами, ЮНИСЕФ не защищает права детей, а призывает к их нарушению!

Сбор подписей:
http://www.citizengo.org/ru/15085-children-dont-need-same-sex-parents
Подписывая это обращение, Вы:
– требуете у ЮНИСЕФ прекратить злоупотребление его международными ресурсами и статусом, немедленно отозвав упомянутый позиционный документ;
– просите правительства государств – членов ООН, включая свое правительство, потребовать у ЮНИСЕФ отзыва этого позиционного документа, прекратив любую финансовую поддержку ЮНИСЕФ до такого отзыва.