ПОЛЬША: Родители за запрет гендерной теории в школах

 

Польские родители открыто заявили свою позицию, которая заключается в полном неприятии преподавания гендер-разврата и растлительного секс­просвета в польских школах.

Обучению техникам сексуального разнообразия в школах Польши и включение гендерной теории в польские учебные программы приведет к «необратимым последствиям развращения и растления детей и молодежи», — заявило родительское сообщество Польши.
«Гендерная идеология в некотором смысле даже хуже, чем нацизм и коммунизм, — пишут польские СМИ. — Гендерная теория приводит к разрушению нации, поскольку полностью разрушает каждую семью».
Правые политические силы в Польше уже создали «Комитет против гендерной теории» в Парламенте страны. Члены этого комитета уже поставили перед собой задачу «защитить школу и детей от насильственного секспросвета, который насаждается под предлогом уроков по гендерному равенству». Польские СМИ фиксируют, что продавливание «гендерной теории» в Польше финансируется Европейским Союзом и другими международными организациями.
Поляки однозначно потребовали от властей и священнослужителей, чтобы преподавание «секспросвета» и «гендерной теории» во всех школах страны были запрещены.
http://news.yahoo.com/polish-catholic-church-declares-war-39-gender-theory-033348099.html