прогресс по-европейски

             С К О Р О !   Во всех странах Евросоюза!

Гаагский суд утвердил право педофилов на создание партии В толерантной Голландии признана законность прав партии педофилов. Гаагский суд признал неправомочность иска о запрете этой партии, направленного общественной организацией, занимающейся проблемами педофилии.

Узаконенная партия «Милосердие, свобода и разнообразие», объединяющая в своих рядах открытых педофилов, выступает с требованиями разрешить пропаганду сексуальных отношений с несовершеннолетними, снизить до 12 лет возраст подростков для вступления в сексуальные отношения со взрослыми, а также легализовать детское порно. Но не это насторожило пресловутый Гаагский суд, а то, что вышеупомянутая партия извращенцев использует сокращенное название «NVD», являющееся логотипом компании Haarlemer.
Поэтому было вынесено решение изменить название партии на «PNVD». Серьезное принципиальное решение, ничего не скажешь.

В самом факте существования подобной партии высокий суд не увидел ничего предосудительного, поскольку, полагаясь на известный принцип приоритета прав меньшинств, посчитали, что «право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии», даже если речь идет об извращенцах.

www.politikus.ru/events/2282gaagskiy-sud-utverdil-pravo-pedofilovnasozdanie-partii.html

2013 год — ИНЦЕСТ В ШВЕЙЦАРИИ. Парламент дискутирует о легализации широкораспространенного инцеста в Швейцарии как нормы, вида однополой любви и гендерной разновидности -«инцестофилии». Противников предлагается обозвать «инцестофобами» и наказывать по закону.

www.bit.ly/18h6Vue

2012 год — ИНЦЕСТ В ДАНИИ. Парламент дискутирует о легализации широкораспространенного инцеста в Дании.

«FriaTider». Статья: Датские политики признают инцест «гендерной нормой» в Дании.

www.bit.ly/18h6WhT

2010 год. ИНЦЕСТ В ШВЕЦИИ. «Expressen.se». Депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов предлагает легализовать широкораспространенный инцест в Швеции как «норму для Швеции».

www.bit.ly/N2UDHa

 УКРАИНЦЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ?