Родительское Общественное Движение (( Дзимта))

г. Рига

27 марта 2014 г.
№ *
Депутату Сейма
Латвийской Республики
*имя фамилия*
Тема: Укрепление традиционных семейных ценностей.

Родительское общественное движение «Дзимта» (далее в тексте «Дзимта»), основанное в сентябре 2013 г., объединяет активных людей, защищающих семью и нравственные ценности – те истинные ценности, которые позволили человеческому роду выжить в суровых исторических обстоятельствах и достойно существовать в наши дни. Организация «Дзимта» объединяет людей разных мировоззрений, этнической принадлежности, политических взглядов и отношения к религиям.
В своей деятельности «Дзимта» защищает 110-ю и 116-ю статьи конституции Латвийской Республики, направленные на сохранение и укрепление нравственности и традиционных семейных ценностей.
В связи с обеспокоенностью многих латвийских родителей тенденциями последних лет в сфере образования и защиты прав детей, просим Вас как народно избранного депутата Сейма ответить на 4 существенных для общества вопроса:
1. Вы за сексуализацию детей?
2. Вы за внедрение в общество гендерных реформ?
3. Вы за популяризацию сексуальных и супружеских отношений однополых лиц в детских образовательных учреждениях?
4. Вы за замену власти родителей в семье правом опеки?
В связи с актуальностью поставленных вопросов, убедительно просим Вас на каждый из них дать честный и однозначный ответ – «за» или «против» – отражающий Вашу личную позицию в этой сфере.
Также уведомляем о том, что Ваш ответ станет достоянием гласности, будучи опубликован в средствах массовой информации, в том числе, и на домашней странице общественного движения «Дзимта» в Интернете: www.rod.lv.
Заранее благодарим за откровенный и быстрый отклик.

Ar cieņu,
Valdes priekšsēdētājs _________________

ююдъъзлоо