Уважаемые родители!

Родительское движение Украины готовится к сбору подписей за референдум «О запрете пропаганды гомосексуализма детям». Почему это важно? Защита детей от пропаганды гомосексуализма ставит заслон на дальнейшем движении в сторону легализации однополых извращений, которые в свою очередь влекут и продвижение Ювенальной юстиции, служащей для поставки детей однополым парам. Опыт Франции показывает нам, что если вовремя не остановить гомосексуализацию общества, то потом могут не помочь и миллионные марши. В тоже время опыт хорватских организаций, собравших в короткие сроки достаточное количество подписей за референдум о запрете однополых браков, демонстрирует, что еще есть достаточно возможностей остановить гомосексуализацию законными способами. В связи этим предлагаем отозваться всех желающих собирать подписи в своих населенных пунктах. Для этого необходимо указать, в каком населенном пункте будет производиться Вами сбор подписей в формате – область, район, город/село (если это город, желательно указать улицу) и ориентировочное количество подписей, которые Вы готовы собрать. Эти данные необходимо прислать с помощью СМС-сообщения на тел.: 097-818-3594 или письмом на E-mail — sboref@i.ua
Обращаем ваше внимание, что решение о подготовке к сбору подписей за референдум зависит от активности каждого человека, получившего эту информацию. Сбор подписей можно будет начинать только после того, как найдется достаточное количество желающих добровольцев в большинстве населенных пунктов Украины. Для того, чтобы ускорить этот процесс просим подключать близких и знакомых в разных регионах. Дальнейшая информация по сбору подписей будет публиковаться позже.
Так как сбор подписей ограничивается во времени и осуществляется на бланках единого образца, просим ожидать оглашение начала сбора и публикации единого бланка.