Уважаемые родители!

ВОО «Родительский комитет Украины» предлагает Вам принять участие в решении проблем, поднимаемых на страницах нашей газеты. Вы можете присоединиться к нашей обще- ственной деятельности – для этого напишите письмо на e-mail rodkom@ukr.net о своем желании сотрудничать или вступить в «Родительский комитет Украины».

Также Вы можете оказывать посильную финансовую поддержку программам, развиваемым организацией. Благотворительный фонд «Родительский комитет Украины» принимает помощь по следующим
направлениям:

1. Оказание помощи семьям, которые находятся под угрозой лишения родительских прав или у которых уже отобраны дети. Если Вы хотите помочь таким семьям, укажите назначение средств: «Добровольное пожертвование в помощь семьям, пострадавшим от ювенальной юстиции».

2. Продвижение законодательства, защищающего семью, – включает в себя программы по работе с законопроектами: создание новых законопроектов, заключения по законопроектам, которые выносятся на голосование в Верховной Раде Украины, противодействие антисемейному законодательству. Назначение платежа – «Добровольное пожертвование на юридическое сопровождение
законопроектов».

3. Информационное направление – включает в себя создание, печать и бесплатное распространение информационных материалов, содействующих сохранению традиционных ценностей. Назначение платежа – «Добровольное пожертвование на материалы в защиту семейных ценностей».

4. Образовательное направление – включает в себя создание учебников и программ, поддержку программ, пропагандирующих семейные ценности, рецензирование существующих и недопущение
в образовательный процесс некачественных и вредных программ. Назначение платежа – «Добровольное пожертвование на образовательные программы». Также БФ может аккумулировать средства на целевые программы в Вашем населенном пункте, если эти программы совпадают с целями и задачами, декларируемыми «Родительским комитетом Украины». Предлагаемые Вами программы можно обсудить по тел.: 096-510-47-13.

Расчетный счет: БФ «Батьківський Комітет України» , ЕГРПОУ    38716004, счет 26007445160400  в ПАО «УкрСиббанк», МФО  351005. Назначение средств: «Добровольное пожертвование на…» (укажите, на что).