РОДИТЕЛИ ФИНЛЯНДИИ СРАЖАЮТСЯ С МАФИЕЙ. СЧЁТ 0:16000

Сегодня частные тюрьмы для детей в Финляндии приносят 1 млрд. евро в год их хозяевам. В 2012 году у добропорядочных родителей в этой стране изъяли свыше 16000 малышей  и поместили их на частный рынок опекунства как ходовой «товар» в «доходные карцеры», где «невинное дитя сидит по трое суток на полу лицом к бетонной стене» – об этом в своей новой книге «Совершенно секретно» рассказывает адвокат Леени Иконен, защищающая детей от ювенальной юстиции в стране Суоми. Презентация книги о ювенальном пекле состоялась 13 декабря в 18:00 в библиотеке г. Тампере.

image002   Книга известного финского адвоката Леени Иконен впервые рассказывает правду о карательной сути современной финской системы «детских концлагерей» приютского и семейного типа, а также срывает маску с мафиозной системы «ювенальной юстиции». Автор открыто говорит, что сегодня в Финляндии без суда и следствия, без каких-либо оснований и причин изымают детей у добропорядочных родителей.
Многоопытный антиювенальный адвокат показывает в сенсационных картинках, как ювенальное «гестапо» — финская социальная служба Ластенсуоелу, может в любой момент без ордера, без решения суда, без каких бы то ни было объяснений внезапно сообщить родителям, что теперь их ребенок будет жить в частном детском доме с секретным адресом.
В этом ювенальном аду, куда не пускают даже финскую полицию, детям могут запретить любой контакт с родителями и внешним миром, даже если они будут плакать от горя или проситься домой к маме. В частных приютах и детдомах в Финляндии к детям-узникам применяют наказание в виде «ковровой терапии»: непокорного ребенка заворачивают туго в ковер и оставляют в «карцере» (бетонный чулан, размером 1 метр на 1 метр).
Адвокат Леени Иконен годами работала с жертвами ювенальной юстиции по всей стране Суоми. Сейчас Л. Иконен собрала весь свой печальный опыт наблюдений и расследований в одну масштабную повесть о финских частных детских концлагерях XXI века, где на горе детей и семей наживается кучка богатейших людей Финляндии. Книга Л. Иконен «Совершенно секретно» — страшная быль о произволе детоторговцев, которые создали частный рынок сбыта детей в Финляндии. Все это беззаконие обслуживается  жадными до откатов и премий сотрудниками госслужбы финской опеки — Ластенсуоелу.
 Цитата из книги Л.Иконен «Совершенно секретно», письмо ребенка-узника:
«Мама, я должен сидеть здесь по 2-3 дня на табуретке в бетонном ящике лицом к стене. Мне запрещают тут все. Я не могу встретиться с тобой и с нашей семьей, я даже не имею права вам звонить. Тебе все врут про меня. А мне врут про тебя, мама. Мне здесь очень плохо. Я скоро умру от таких страданий. Я уже попросил Бога помиловать меня, мне лучше умереть. Я больше не могу тут. У меня уже нет сил это все терпеть. Это совсем не детская жизнь. Это настоящая пытка. Я не могу понять одного: что я такого плохого мог сделать, почему меня посадили в эту тюрьму? Меня почему-то лишили вообще всего человеческого: у меня украли свободу, семью, счастье, радость, родной дом, друзей, и вообще — у меня своровали детство. Почему? И за что? Мы ведь жили так счастливо с тобой, мама? Я так хочу домой, к тебе, мамочка. Кто дал им право взорвать мой мир? Разрушить мою семью? Сломать моё будущее? Растоптать мою жизнь?»…
Комментарий правозащитника Йохана Бекмана:
«Сегодня нам нужен новый Нюрнбергский процесс, чтобы наказать создателей финского детского ГУЛАГа XXI века, наказать мафию детоторговцев за преступления против детства и человечности, за геноцид и массовый террор добропорядочных семей в Финляндии».
496x323_0_b962c2e9f0da4f69f04ed3d1237b23b8@496x323_0xc0a8391b_21318831711353594027                                                                                                                                      Младенца Ясмина через 4 дня после рождения забрали соцслужбы.
Пресс-служба правозащитника Йохана Бекмана,
http://www.adlibris.com/se/bok/salassa-pidettava-9789525907230                                                                  Фото: youtube.com