Конгресс США проводит антисемейную политику в отношении Украины

29 сентября Конгресс США направил письмо на имя Председателя Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана с призывом, чтобы в новой Конституции Украины была четко запрещена дискриминация по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

В письме конгрессмены высказывают сожаление, что новый проект Конституции: «не запрещает дискриминацию по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности».

Поддержите петицию!

Ким Девис.               Поддержите петицию!

 

Далее конгрессмены, по-своему интерпретируя понятие «права человека», фактически оказывают давление на украинских депутатов:
«Правительство Украины имеет „безапеляционные позитивные обязательства” защищать всех граждан, в том числе ЛГБТ-сообщество, от дискриминации и насилия, как это оговорено в Европейской конвенции по правам человека и многих других международных договорах по правам человека, в которых Украина участвует. Волна нескольких анти-ЛГБТ атак в Украине подчеркивает необходимость в комплексном антидискриминационном законодательстве в Конституции, которое однозначно защищало бы всех.
Мы с уважением призываем Вас и Ваших коллег в Верховной Раде Украины включить положения про недискриминацию, в которых сексуальная ориентация и гендерная идентичность были бы конкретно перечисленными основаниями для защиты в новой Конституции».
Как известно, в этом году однополые «браки» были легализованы на всей территории США. Это было сделано вопреки тому, что ранее большинство граждан на местных референдумах высказались против этой идеи. Несмотря на это, решение о легализации подобных «браков» было принято Верховным Судом США без учета мнения граждан.
Следующим логическим шагом в этом агрессивном насаждении гомосексуализма стал арест чиновницы Ким Девис из штата Кентукки, которая отказалась регистрировать однополый «брак» по своим религиозным убеждениям.
В течение нескольких дней были собраны десятки тысяч подписей в поддержку Ким, благодаря чему ее отпустили на свободу только при условии, что она больше не будет заниматься или иметь отношение к регистрации однополых браков.
К сожалению, в новой редакции украинской Конституции все-таки заложены основы для дальнейшего продвижения антисемейной политики

Добавить комментарий