ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ

В конгрессе США рассматривают вопрос о прекращении финансирования центров планирования семьи

В конгрессе США рассматривают вопрос о прекращении финансирования из федерального бюджета центров планирования семьи. В 2012 год правительством Обамы было выделено 542.4 миллиона долларов на аборты во всем мире.

«Правительственной службой учета США (Government Accountability Office, GAO) с целью выявления случаев мошенничества будет проверять каждый доллар федерального финансирования, который идёт на центры планирования семьи, а также другие организации, которые поддерживают либерализацию абортивных законов» – сообщает LifeSiteNews.

«Пришло время американцам, осбенно Конгрессу, внимательнее посмотреть на финансирование центров планирования семьи» – сказал конгрессмен Крис Смит.

Это поможет положить конец финансированию налогоплательщиками абортов, а как следствие – соучастию их в насилии по отношению к детям. «Несмотря на то, что за деньги можно купить лучшую глянцевую рекламу, неоспоримым фактом остается то, что клиники центров планирования семьи – это самое ужасное место для детей на Земле», – сказал Крис Смит.

Вызывает беспокойство, что, несмотря на тот факт, что центры планирования семьи несут прямую ответственность за убийство более 6 миллионов нерожденных детей, включая рекордное количество абортов – 333.964 только за 2011 год, – они все еще получают деньги налогоплательщиков. После избрания Обамы субсидии США на абортную индустрию как внутри страны, так и за рубежом значительно возросли. Перевод Юлии Чирвы

http://www.prolifenews