Наталия Николаевна,
г. Вышгород.
Большая благодарность организаторам и всем докладчикам родительского Форума. Я считаю, что необходимы и очень важны такие Форумы. Хотелось бы, чтобы между школой и родителями было более тесное взаимодействие, ведь речь идет о наиценнейшем, что у нас есть в жизни – это дети. Также я считаю, что для школы необходимы предметы или часы, которые бы поднимали культуру духовности.
Нина Николаевна, г. Киев. Считаю необходимым создавать лектории в школах, для учителей и родителей, приглашать на встречи специалистов: психологов, юристов, священников.

Ирина Владимировна,
г. Одесса
Я – мама четверых подростков. И для меня чрезвычайно важно, что есть Форум – возможность для родителей из разных уголков Украины собраться для обсуждения наболевших вопросов. Здесь возможна попытка повлиять силой общественного мнения на перспективы развития нашего образования.

Елена Анатольевна, г. Киев.
Очень благодарна, что вообще существует уже эта традиция – Форум, который объединяет родителей, педагогов, духовенство, показывает различные проблемы, освещает вопросы, которые действительно волнуют и не могут не волновать.
Духовные аспекты воспитания детей, привнесение духовности в жизнь детей, родителей, семей… Все направлено в первую очередь на сбережение семьи, воспитание детей, сбережение духовного здоровья.

Марина Сергеевна, г. Донецк
Большое вам спасибо за данный Форум. Вы делаете большое дело. С нетерпением ожидаю следующего Форума.

Елена Витальевна,
Киевская область.
Низкий вам поклон за благое, полезное дело! Желаю разрастания вашей организации в геометрической прогрессии!

Людмила Петровна, г. Киев.
Надо более активно искать своих сторонников из числа педагогов. Конфронтация ни к чему не приведет. Более принципиально отстаивать права родителей на мировоззрение их детей, особенно младшего школьного возраста.